Кухни оранжевого цвета - советы и фото кухонь в интерьере

маленькие угловые кухни в хрущевке, кухни хабаровск, кухни для хрущевки, кухни в современном стиле модерн, кухни в классическом стиле, угловые кухни в хабаровске, дизайн кухонь, кухни фото, кухни цены, дешевые кухни, оформление кухни интерьер, кухни на заказ хабаровск, фартуки, линолеум, ламинат, кафель для кухни, керамическая плитка для кухни, дизайн интерьеров в хабаровске, цвета кухонных гарнитуров, подобрать цвет для кухни, красные кухни, коричневые кухни и кухни цвета венге хабаровск
Основной оранжевый цвет для кухни выбирают позитивные и уверенные в себе люди. Этот цвет не агрессивен, но и не скучен. Его тона никогда не вызовут отрицательных эмоций у человека, в каких бы дозах они не были употреблены для создания дизайна помещения. Оранжевый цвет тонизирует и повышает жизненную активность.
оранжевые кухни хабаровск фото дизайн
Стены, потолок и пол в оранжевой кухне
Сделав оранжевый цвет базовым, всегда помните о балансе. Если шкафчики кухни выполнены в оранжевом цвете, то для оформления стен, пола и потолка его уже нельзя использовать.
Стены и пол могут быть любого классического светлого тона.
Это может быть: разбавленный желтый, молочный, светло-серый, светло-зеленый, цвет слоновой кости.
оранжевые кухни хабаровск фото дизайн

Однако, лучше всего оранжевая кухня будет смотреться вместе с фиолетовым, лиловым, голубым, черным и синим цветом.
Только не нужно забывать, что пол должен быть темнее стен на 1-2 тона.
Оранжевая кухня выглядит не вульгарно при условии, что потолок окрашен в белый (или близкий к нему) цвет.
Очень стильно смотрятся в интерьере сочетания оранжевого и черного цвета.
Столешница и фартук
Столешница и фартук могут быть совершенно разными. Чтобы поддержать определенный задор, который несет в себе оранжевая кухня, можно сделать стеклянный фартук с фотопечатью. Картина или фото не оставит равнодушным ваших гостей.
Цвета и тона столешницы, наиболее подходящие для такой яркой кухни: черный, белый, серый, оливковый, светло-бежевый, вишневый.
оранжевые кухни хабаровск фото дизайн
Шторы для оранжевой кухни
Оранжевый цвет в кухне играет главную роль. Поэтому, если кухонный гарнитур оранжевого... Читать далее и смотреть фото
Популярные статьи:
Линолеум для кухни - секреты выбора, цвета, фото
Маленькие кухни - рекомендации и дизайн интерьера
 

Статьи

Компьютерный стул для ребенка
15.04.24 г.

Когда дело доходит до выбора компьютерного стула для школьника, есть несколько важных требований, которым стул должен соответствовать.

15.04.24 г.

Все мы стремимся, чтобы наш матрас прослужил нам как можно дольше. Ведь комфортный и качественный сон играет важную роль в нашей жизни. Но каким образом мы можем продлить срок службы матраса и сохранить его первоначальные свойства? В этой статье мы рассмотрим несколько важных правил, как хранить матрас и удобные лайфхаки.