Кухни светло-зеленого, фисташкового или оливкового цвета в интерьере на фото. Дизайн зеленых кухонь

кухни хабаровск, кухни на заказ хабаровск, модульные кухни хабаровск, кухонные гарнитуры хабаровск, кухни фото, кухни цены, мебель для кухни хабаровск, кухонная мебель хабаровск, купить кухню в хабаровске, разные цвета кухонных гарнитуров, дизайн интерьера хабаровск, кухни зеленого цвета, кухни белого цвета, кухни красного цвета, шкафы, тумбы для кухни, обеденные столы фото, цены, предметы интерьера хабаровск, офисная мебель хабаровск, мебель для офиса хабаровск, готовая офисная мебель купить в хабаровске

Все мы знаем, что зеленый цвет имеет множество оттенков: светло-яблочный, травяной, изумрудный, салатовый, фисташковый, оливковый, болотный, темно-зеленый, горчичный и т.д. Ярко-зеленая кухня - на любителя, не все приемлют на кухне такой цвет. Главное, при оформлении интерьера зеленой кухни не переусердствовать с зеленью, в противном случае ваша кухня может получиться безвкусно оформленной. Гармонично оформленный интерьер зеленой кухни создаст весеннее настроение в помещении.

кухни фото

кухни фото

Очень популярен сейчас фисташковый цвет, т.е. не слишком насыщенный и яркий зеленый. Фисташковый и любой светло-зеленый цвет приятен глазу, эти цвета успокаивают и умиротворяют.

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Фисташковый и светло-зеленый цвета подойдут как для оформления маленькой кухни, так и для больших помещений. Эти цвета универсальны, с ними прекрасно сочетаются многие другие природные расцветки: все оттенки коричневого, желтого, синего, оранжевого, белого, персикового. Освежат фисташковую кухню красно-бордовые, розовые, светло-серые, белые или бежевые стены.  

кухни фото

кухни фото

Если вы предпочитаете светлую кухонную мебель, окружающий интерьер можно "разбавить" яркими акцентами и элементами декора: от штор, скатерти и стульев до подушек-думочек.

кухни фото

Наиболее подходящими к фисташковому, светло-зеленому и оливковому цветам считаются коричневый, кофейный, шоколадный, бежевый, кремовый. На фоне оливкового интерьера и коричневой мебели будет хорошо смотреться текстиль белого цвета - скатерть или занавески.

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Строгость в дизайне можно достичь сочетанием светло-зеленого и черного цветов. Такие кухни выглядяд очень стильно и современно. 

кухни фото

кухни фото

Чтобы кухонные гарнитуры природных зеленых цветов выглядели привлекательно и гармонично, лучше чтобы стены были светлых оттенков. Кроме того, что зеленый и желтый цвета, как известно, идеально сочетаются. Правильно комбинирую эти цвета, можно сделать помещение кухни ярким и жизнерадостным.

Популярные статьи:

Как выбрать цвет кухни - советы и 95 фото кухонь в интерьере 



 

 

 

Статьи

Компьютерный стул для ребенка
15.04.24 г.

Когда дело доходит до выбора компьютерного стула для школьника, есть несколько важных требований, которым стул должен соответствовать.

15.04.24 г.

Все мы стремимся, чтобы наш матрас прослужил нам как можно дольше. Ведь комфортный и качественный сон играет важную роль в нашей жизни. Но каким образом мы можем продлить срок службы матраса и сохранить его первоначальные свойства? В этой статье мы рассмотрим несколько важных правил, как хранить матрас и удобные лайфхаки.