Маленькие кухни - советы, дизайн кухонь на фото

кухни хабаровск, кухни разных цветов в интерьере хабаровск, кухни хабаровск, кухни на заказ в хабаровске, кухни фото, кухни цены, дизайн интерьера, кухонные гарнитуры, мебель для кухни хабаровск, оранжевые кухни, красные кухни, офисная мебель хабаровск, угловые кухни, маленькие кухни, кухни в хрущевке, модульные кухни хабаровск

На сегодняшний день существует множество информации о том, как оформить интерьер маленькой кухни. Но имеется несколько основных правил, которые позволят сделать это быстро и эффективно.

Следует отметить, что маленькой считается кухня, площадь которой составляет менее 8 кв.м. или же кухни неправильной формы, узкие или проходные. Для каждого из этих вариантов можно подобрать свою мебель и технику, которые позволят одновременно сделать помещение красивым и функциональным.

маленькие кухни дизайн, фото

Расположение техники - прежде всего, хочется сказать о бытовой технике. Она должна располагаться так, чтобы не мешать проходу. Лучше всего, если она будет встраиваемой и будет создавать единую композицию с кухонным гарнитуром. Рабочая поверхность для удобства работы должна составлять от 3 до 6 метров. Это можно обеспечить, предварительно продумав при необходимости перенос мойки, плиты и холодильника. Сделать это не так уж сложно, но в будущем это обеспечит максимальный комфорт во время приготовления пищи.

маленькие кухни дизайн, фото

Дизайн кухонной мебели необходимо продумывать так, чтобы варочная поверхность или плита не оказалась рядом с мойкой. Лучше всего, если между ними будет располагаться хотя бы небольшая часть столешницы или тумбочка.

маленькие кухни дизайн, фото

Варочную поверхность также нельзя располагать близко к окну, ведь это может привести к задуванию пламени и непредвиденным последствиям. При создании интерьера маленькой кухни нужно позаботиться... Читать далее и смотреть фото 

Статьи

Компьютерный стул для ребенка
15.04.24 г.

Когда дело доходит до выбора компьютерного стула для школьника, есть несколько важных требований, которым стул должен соответствовать.

15.04.24 г.

Все мы стремимся, чтобы наш матрас прослужил нам как можно дольше. Ведь комфортный и качественный сон играет важную роль в нашей жизни. Но каким образом мы можем продлить срок службы матраса и сохранить его первоначальные свойства? В этой статье мы рассмотрим несколько важных правил, как хранить матрас и удобные лайфхаки.