Натяжные потолки с фото печатью в интерьере кухни - советы, фото

кухни хабаровск, кухни разных цветов в интерьере хабаровск, натяжные потолки на кухне, кухни хабаровск, кухни на заказ в хабаровске, кухни фото, кухни цены, дизайн интерьера, кухонные гарнитуры, мебель для кухни хабаровск, оранжевые кухни, красные кухни, офисная мебель хабаровск, модульные кухни хабаровск, потолки, стены, обои, столешницы, полы на кухне, модульные кухни, кухни фото, цвета в интерьере, дизайн кухонь
Для оформления потолков на кухне все чаще и чаще используются натяжные потолки. Чтобы сделать помещение интересным и оригинальным, можно установить натяжной потолок с рисунком.
Такого рода потолки изготавливаются из тканевого полотна, на которое нанесен рисунок методом фотопечати. Эта технология позволяет изобразить совершенно различные по виду и типу рисунки. Выбор изображения зависит исключительно от заказчика: небо, облака, звезды, цветы, копии картин известных художников и т.д.
натяжные потолки на кухне, цвета, фото, дизайн
Фотопечать создает на ткани рисунки отличного качества, которые не боятся влаги, высоких температур, ультрафиолета.
Достоинства натяжных потолков с рисунком:
* Не выгорают на солнце. Тканевый потолок с нанесенным изображением можно делать даже в помещениях, окна которого выходят на южную или юго-западную сторону. Ультрафиолетовые лучи не влияют на насыщенность красок изображения.
* Не смываются водой во время эксплуатации. Краска глубоко проникает в структуру ткани, поэтому долгое время изображение не потеряет первоначальные яркие краски.
* Уход за натяжными потолками с рисунком аналогичен уходу за обычными тканевыми потолками. Сухую чистку следует проводить пылесосом для удаления пыли с поверхности потолка примерно 1 раз в неделю. Влажная уборка нужна в случаях сильных загрязнений. Пятна удаляются мягкой тканью, смоченной в воде.
натяжные потолки на кухне, цвета, фото, дизайн

натяжные потолки на кухне, цвета, фото, дизайн
Применение моющих чистящих средств не желательно для натяжных потолков с рисунком. Бытовая химия может повредить качество изображения и сделать краски менее насыщенными. Если пятна не выводятся просто холодной водой, то не исключено использование специального средства для ухода за тканевыми натяжными потолками. Остатки раствора обязательно смываются влажной губкой.
Натяжные потолки с рисунком часто выглядят как... Читать далее и смотреть фото 
Популярные статьи:

Статьи

Компьютерный стул для ребенка
15.04.24 г.

Когда дело доходит до выбора компьютерного стула для школьника, есть несколько важных требований, которым стул должен соответствовать.

15.04.24 г.

Все мы стремимся, чтобы наш матрас прослужил нам как можно дольше. Ведь комфортный и качественный сон играет важную роль в нашей жизни. Но каким образом мы можем продлить срок службы матраса и сохранить его первоначальные свойства? В этой статье мы рассмотрим несколько важных правил, как хранить матрас и удобные лайфхаки.