Стеклянные кухонные фартуки (стеновые панели) с фотопечатью - советы, фото

кухни хабаровск, дизайн интерьера кухни, фэн-шуй кухни правила и советы, интерьер кухни, кухни разных цветов, оранжевые кухни, зеленые кухни, кухни коричневого цвета, модульные кухни, кухни белого цвета, кухни зеленого цвета, кухни на заказ, как выбрать цвет кухни, цвета в интерьере, правила сочетания цветов, советы дизайнеров по оформлению кухни и дома, кухни черно-белого цвета, керамическая плитка, линолеум для кухни, фартуки, потолки на кухне, отделка стен на кухне, ремонт кухни, обои для кухни фото

Кухонный фартук (стеновая панель) – декоративный элемент и функциональная необходимость на любой кухне. Он защищает стены над рабочей поверхностью, мойкой и плитой от брызгов жира, воды и грязи, делает кухню более долговечной, красивой, простой в уходе.

Ранее более популярными являлись стеновые панели из керамической плитки, однако в последнее время приобрели широкое распространение так называемые «фотофартуки», которые также носят название «скинали».

фартуки для кухни дизайн фото

Они представляют собой стеновые панели из прочного закаленного стекла, на которое нанесена фотопечать с использованием прочных и долговечных красок.
Такие стеклянные фартуки – отличная альтернатива стандартным панелям из керамической плитки или пластика.
фартуки для кухни дизайн фото 
Отделка стен кухни стеклянными фартуками считается более дорогостоящей,однако затраты полностью окупаются, так как заказчик получает уникальную декоративную панель, изготовленную с учетом его персональных пожеланий. 
Вы можете заказать печать любого фото на стеновой панели. 
 
Стеклянные панели с напечатанными фото и другими изображениями выглядят элегантно и лаконично, они прекрасно вписываются в интерьер любой стилистики.
фартуки для кухни дизайн фото
 
Выбранное изображение только подчеркнет особенности интерьерного дизайна и продемонстрирует ваши личные вкусы.
Особенность стеклянных фартуков с изображением – это их универсальность и простота монтажа. Для их установки... Читать далее и СМОТРЕТЬ фото  
 
Популярные статьи:

Статьи

Компьютерный стул для ребенка
15.04.24 г.

Когда дело доходит до выбора компьютерного стула для школьника, есть несколько важных требований, которым стул должен соответствовать.

15.04.24 г.

Все мы стремимся, чтобы наш матрас прослужил нам как можно дольше. Ведь комфортный и качественный сон играет важную роль в нашей жизни. Но каким образом мы можем продлить срок службы матраса и сохранить его первоначальные свойства? В этой статье мы рассмотрим несколько важных правил, как хранить матрас и удобные лайфхаки.