Желтый цвет в интерьере кухни, с какими цветами сочетается желтый? Фото кухонь в интерьере

кухни хабаровск, кухни на заказ хабаровск, модульные кухни хабаровск, кухонные гарнитуры хабаровск, кухни фото, кухни цены, мебель для кухни хабаровск, кухонная мебель хабаровск, купить кухню в хабаровске, разные цвета кухонных гарнитуров, дизайн интерьера хабаровск, кухни зеленого цвета, кухни белого цвета, кухни красного цвета, шкафы, тумбы для кухни, обеденные столы фото, цены, предметы интерьера хабаровск, офисная мебель хабаровск, мебель для офиса хабаровск, готовая офисная мебель купить в хабаровске

Кухни в желтом цвете вызывают положительные эмоции и создают хорошее настроение в доме. В желтой кухне вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Желтый цвет располагает к общению - вся семья и гости с удовольствием проводят время в желтой кухне, наслаждаясь беседой и чаепитием.

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Не обязательно делать все помещение или весь кухонный гарнитур только желтыми. К желтому можно подобрать множество цветов, которые прекрасно с ним гармонируют: синий, фиолетовый, сиреневый, черный, серый, белый, голубой, фисташковый, зеленый.

кухни фото

кухни фото

Элементы декора на кухне, стены, мебель, шторы - фантазия дизайнера не ограничена, главное, чувстовать меру и не переусердствовать с применением желтого. 

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Желтые стены спокойного, не кричащего цвета на кухне в сочетании с кухонным гарнитуром из оттенков под дерево более темных желтых и коричневых тонов излучают тепло и домашний уют.

кухни фото

Стены на кухне можно не только выкрасить в нужный оттенок желтого цвета или оклеить обоями, но и нанести декоративную штукатурку. Кухни с декоративной штукатуркой практичны, и выглядят очень изыскано и эстетично. Кроме штукатурки, необычно и красиво выглядит отделка декоративным камнем.

кухни фото

кухни фото

Оригинальным вариантом дизайна будет являться акцентная желтая часть стены, например, можно сделать яркий фартук из керамической плитки или мозаики желтого цвета.

кухни фото

Выбирая обои дя кухни, следует помнить о нескольких правилах: лучше не экономить и не покупать дешевые бумажные обои, т.к. обои для кухни должны легко выдерживать мытье стен, т.е. должны быть сделаны из винила или флизелина. Желтые обои для кухни добавят света в помещение даже в холодное время года. Желто-белые обои с рисунком придадут кухне благородство и изящество, такие обоим вполне могут заменить картины. Обои со светлыми или выбеленными желтыми оттенками подойдут для яркой мебели.

кухни фото

кухни фото

Очень празднично смотрятся яркие желтые или желто-зеленые цвета обоев. Не забудьте, что желтый отлично сочетается с зеленым цветом в интерьере кухни - только, опять же, следует не забывать о мере, чтобы в дальнейшем вы не устали от обилия ярких цветов на своей кухни.  

кухни фото

кухни фото

Шторы придают вид законченности любому помещению и прекрасно дополняют интерьер. Ткань рекомендуется выбирать легкую и практичную. При выборе штор не забывайте об общем стиле кухни и вышеперечисленных цветах, которые хорошо сочетаются с желтым. 

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Скатерть, стулья и другие элементы декора тоже способны помочь сделать интерьер кухни стильным и оригинальным.

кухни фото

кухни фото

кухни фото

Вы можете самостоятельно разработать дизайн желтой кухни или обратиться к профессионалам, в любом случае, главное, следовать простым правилам стиля и цветового сочетания. И тогда ваша кухня будет радовать вас своими красками.

Популярные статьи:

 

"Шахматы" на кухне - стильные полы

 


Статьи

14.01.24 г.

В детской стол у окна - место, где рождаются мечты и творится волшебство. Это место, где ребенок погружается в мир книг и учебных заданий. Созерцая через окно вдаль, он находит вдохновение и новые идеи. Мир за окном наполняет комнату своим светом и яркостью.

14.01.24 г.

Когда ваша маленькая девочка становится старше, приходит время обновить ее комнату и сделать ее более соответствующей ее возрасту. Детская комната для девочки 10 лет должна быть местом, где она чувствует себя комфортно и вдохновенно.