Благодарность от Губернатора Хабаровского края

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

В этом году генеральный директор фабрики "Династия" - Дмитрий Саксонин стал единственным представителем мебельной промышленности, приглашенным к награждению.

17 сентября 2015 года генеральный директор мебельной фабрики «Династия» Дмитрий Саксонин получил благодарность  от губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта ко дню работников лесопромышленного комплекса.

Торжественный прием у губернатора, посвященный профессиональному празднику лесопромышленной отрасли, объединил тружеников, которые приумножают лесные богатства и эффективно распоряжаются лесными ресурсами. Наградил лучших представителей данной отрасли  от имени губернатора Хабаровского края  министр природных ресурсов Александр Ермолин.

Единственным представителем мебельной промышленности, приглашенным к награждению, стала мебельная фабрика «Династия» и ее бессменный руководитель Дмитрий Саксонин. Дмитрий Геннадьевич  получил благодарность от губернатора Хабаровского края за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие лесного комплекса Хабаровского края.

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!