"Династия" и День Молодежи в Хабаровске

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

Мебельная фабрика "Династия" стала официальным партнером  администрации города Хабаровска в проведении ежегодного праздника «Дня Российской молодежи».

28-29  мая, 2014 г.  г. Хабаровск отпраздновал день молодежи. Главным организатором стала Администрация г. Хабаровска.


фото

Программа проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, была весьма насыщена. Чествование молодоженов, концертная программа, выступление команд КВН, фестиваль здорового образа жизни, выступление ди-джеев, работа фотозон и интерактивных площадок и, кульминация праздника, красочный салют - мероприятия общегородского  праздника на любые предпочтения разносторонней и взыскательной молодежи.

фото

Мебельная фабрика «Династия» стала официальным партнерам городской администрации в проведении ежегодного праздника «День молодежи».

По заказу городской администрации фабрика изготовила десятиметровую барную стойку, для  обслуживания хабаровчан на Open Air в парке «Динамо». «Династия» организовала также дополнительные фотозоны возле сценической площадки.

фото

«Администрация города Хабаровска выражает искреннюю признательность мебельной фабрике «Династия» за творческий вклад, благотворительную помощь и организационно-техническое содействие, оказанное при подготовке праздника, посвященного «Дню Российской молодежи».

"Это хороший пример для других местных предприятий. Вовлечение крупных предприятий г. Хабаровска в партнерскую программу, через добровольное участие в проектах администрации города невероятно важно для формирования корпоративной социальной ответственности и осознанного влияния на повышение качества жизни хабаровчан": - говорит Ольга Мосина, заведующая сектором по организации досуга и взаимодействию с молодежными общественными объединениями управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска.

Мебельная фабрика «Династия» надеется, что искренний вклад коллектива фабрики в подготовку праздника послужил реализации творческих идей режиссеров к радости горожан.

Сотрудничество с организаторами праздника было исключительно позитивным, приятным и интересным. Коллектив «Династии» надеется, что совместная работа с партнерами положительно оценена жителями города.

 

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!