"Династия" обеспечила собрание акционеров "Роснефти" мебелью

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные

Мебельная фабрика «Династия» обеспечила собрание  ОАО  «НК «Роснефть» мебелью!

Несмотря на географическое положение и время года, в Доме культуры Хабаровска собралось не меньше народу, чем обычно на собраниях "Роснефти". Всю мебель для этого значительного события изготовила мебельная фабрика «Династия»!

Подготовка к федеральному мероприятию началась за пару недель до  приезда основных участников. Уровень проведения был задан самый высокий, ведь собрание возглавлял президент крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин.

Для оснащения всех участников удобными и комфортными рабочими местами необходимо было в кратчайшие сроки изготовить зону регистрации участников, ограждения обслуживающих и коммуникационных зон, столы для акционеров, трибуну  и огромный стол президиума, за которым на сцене восседал совет директоров солидной нефтяной корпорации.

Представители ОАО «НК «Роснефть» обратились в мебельную фабрику «Династия» - к единственному производителю мебели в г. Хабаровске, способному выполнить этот заказ на должном уровне.  Изготовленная мебель «Династии» по данному заказу была  оформлена логотипами и брендовыми цветами «Роснефти».

Всего для данного события работниками мебельной фабрики «Династия» было изготовлено около 100 мебельных мест. Срочность и объем заказа обеспечила специалистам фабрики работу в 2 смены.  Но, не смотря на сжатые сроки, вся мебель была изготовлена вовремя.  Оборудование и  профессиональные действия станочников и сборщиков «Династии» гарантировали изготовление мебельной конструкции менее чем за 8 часов,  когда организаторам потребовалась дополнительная мебельная позиция.

Представители ООО «Вкусный инвент» - монтажники, приглашенные из столицы России, для  установки  мебели, монтажа и декорирования сцены и мебели «Роснефти», высоко оценили качество и оперативность работы дальневосточной «Династии».

Мы горды тем, что представители такой масштабной компании, как "Роснефть", доверили именно нашей фабрике столь ответственное задание  и мы успешно его выполнили.   

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!