"Династия" повышает экономические показатели производственной сферы Хабаровского края

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

16 июня 2014 года  прошел, год как на мебельной фабрике «Династия» специалисты немецкого концерна «HOMAG» начали монтаж закупленного инновационного оборудования для производства мебели по стандартам европейского качества для хабаровчан.

Сегодня мебельная фабрика «Династия» - единственное предприятие мебельной отрасли Хабаровского края,  обеспечивающее своевременную модернизацию производственных мощностей.

фото

Целями руководства  мебельной фабрики «Династия» модернизации  2013 года стали:

- выпуск новой бытовой мебели на рынок г. Хабаровска

- выпуск продукции с улучшенными характеристиками

- повышение эффективности технологических линий оборудования, за счет разделения парков станков под серийный и проектный тип производства

- сокращение трудоемкости производственных процессов и, как следствие, оптимизация численности операционного персонала

- сокращение длительности производственного цикла изготовления продукции

- сокращение потерь (производительных и непроизводительных)

- сокращение себестоимости изделия (за счет применения прогрессивных технологий, материалов, экономии энерго- и трудовых ресурсов)

фото

По итогам года реализации инвестиционного проекта, можно уверенно сообщить, все цели достигнуты! Производительность увеличилась втрое, сроки изготовления мебели сократились, расширился  рынок сбыта, открылись новые выставочные залы розничной сети мебельной фабрики «Династия», больше довольных хабаровчан, чей комфорт и уют коллектив «Династии» помогает создавать. Экономические показатели производственной сферы г. Хабаровска растут за счет увеличения товарооборота, ВРП, налоговых отчислений предприятия и сотрудников фабрики.

фото 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!