"Династия" выполнила заказ для известной нефтяной компании

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

20 июня 2014 мебельная фабрика «Династия»  изготовила мебель в 100 % объеме по заказу лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей нефтегазовой компании мира.

В очередной раз федеральная компания "Роснефть" проводит закрытое мероприятие в стенах городского дворца культуры г. Хабаровска.  Для этого значимого события необходима эргономичная, комфортная мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, в брендовых цветах компании.

Хабаровская мебельная фабрика "Династия" получила заказ  на изготовление президиума, стойки регистрации, трибуны,  стойка справки, урны для голосования, а так же навигационные стенды и различные столы для работы собрания представителей известной российской компания.

Одним из главных условий заказчика к мебельной фабрике стала срочность изготовления  мебельных позиций. Благодаря наработанным связям с поставщиками, профессионализму  технологов, современным инновационным технологиям производства и компетентности  операторов оборудования, оперативности бригады сборщиков и ненормированном графике работы коллектива фабрики, заказ был исполнен в срок на высоком уровне качества и сервиса.

Фабрика «Династия» выполнила уже не первый заказ для федеральной нефтяной компаниии. Руководство мебельной фабрики «Династия» благодарит компанию подрядчика за доверие и высокую оценку работы местного производителя мебели. 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!