Экскурсия студентов Технологического колледжа на фабрику "Династия"

кухни Хабаровск, кухни на заказ Хабаровск, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

22 октября, 2013 года на мебельной фабрике «Династия» завершился экскурсионный этап профориентационной программы для студентов Хабаровского Технологического колледжа. В рамках комплексной  программы профориентационной работы преподаватели колледжа вышли на руководство мебельной фабрики «Династия» с предложением по проведению производственной экскурсии и встречи с технологами-конструкторами, менеджерами выставочных залов и кадровиком мебельной фабрики «Династия».

Данная программа экскурсии колледжа направлена на оказание информационной поддержки студентов в выборе ими направлений дальнейшего трудоустройства, а также в социальном и профессиональном самоопределении.

кухни хабаровск

С целью повышения престижа рабочих профессий, директорат мебельной фабрики «Династия» очень плотно работает со студентами высших и средне-специальных учебных заведений профильной специализации города. Поэтому, когда представитель Технологического колледжа посетила фабрику с предложением провести встречу с будущими дизайнерами и дизайнерами и менеджерами «Династии», генеральный директор дал свое согласие.

кухни хабаровск

кухни хабаровск

В октябре 2013 года фабрику посетили 4 группы студентов Технологического колледжа. Собравшись в учебном классе, студенты сразу обратили внимание на материалы, с которыми работает фабрика. Будущих дизайнеров впечатлил широкий цветовой диапазон южно-корейского пластика высокого давления (HPL), разнообразие расцветок и толщин ЛДСП для корпусной мебели, кромко-облицовочный материал немецкой фирмы «Rehau» и фурнитура различных стилей и назначений.

кухни хабаровск

кухни хабаровск

Специалисты «Династии» кратко презентовали свое производственное предприятие, рассказали о должностях и вакансиях фабрики, где образование выпускников Технологического колледжа может быть востребовано. Беседа с технологами-конструкторами мебели «Династии» акцентировала внимание будущих дизайнеров на необходимости изучения графических программ, использующихся для создания дизайна мебели.

Руководитель отдела кадров "Династии" ответила на все вопросы студентов о производственной практике, о возможности заключения ученического договора и о требованиях к соискателям. 

кухни хабаровск

Некоторые отзывы студентов Хабаровского Технологического колледжа:

Шапиева Антонина Максимовна. Дизайн 733 гр. Мне понравилось. Показали все самое необходимое: производство мебели, специалистов отделов. Рассказали о вакансиях и т. д. Все было замечательно.

Роголь Ольга Петровна. Преподаватель спецдисциплин. Спасибо, очень интересная экскурсия. Захотелось заказать вашу мебель.

Ферафонтова Юлиана. "Дизайн по отраслям". Я однажды уже была клиентом мебельной фабрики «Династия», но еще до заказа я знала, что у компании есть опыт, престиж и имя. Качество изготовленной продукции радует. А данная экскурсия приоткрыла завесу тайны изготовления. Радует, что в нашем городе есть столь стабильное предприятие. Мне очень понравилось, очень интересно м приятно, что о коллективе думают.

Мельникова Александра. Специализация - Дизайн. Интересная экскурсия. Мне понравились образцы кухонных гарнитуров. Мне хотелось бы здесь работать.

Перунова А. Специализация - Дизайн. Большое спасибо за экскурсию. Повысила свои знания в области изучения материалов, техники. Узнала больше о некоторых профессиях. Обязательно зайду в магазин и выставочные залы с вашей продукцией. Рада, что у нас остались качественные отечественные производители. Порекомендую вашу фабрику, если родственники захотят обнавить гарнитур. Экскурсия прошла отлично. Было весело!

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!