Фабрика Династия включена во Всероссийский реестр Книга Почета по инициативе мэрии г.Хабаровска

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

В Реестр включаются организации, предприятия, учреждения и предприниматели, вносящие весомый вклад в социально-экономическое развитие территорий.

В ноябре  2015 года управляющий Реестра «Книга Почета» Егор Папов официальным письмом сообщил руководству мебельной фабрики «Династия» о внесении хабаровского производителя мебели во Всероссийский реестр «Книга Почета» за 2015 год, в который включены лучшие организации, предприятия, учреждения и предприниматели, осуществляющие деятельность в Российской Федерации.

«Книга Почета» формируется при непосредственном участии органов исполнительной власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций. По словам Е.Ю. Папова, в «Книгу Почета» включаются  наиболее достойные предприятия и организации, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей  отрасли.

В феврале 2015 года администрация Хабаровска направила за подписью заместителя Мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами С.В. Афанасьева предложения для включения во Всероссийский Реестр организаций и предприятий, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов федерации и муниципальных образований. 

Мебельная фабрика «Династия» -  единственное предприятие мебельной отрасли, которое администрация включила в список 20 крупнейший промышленных предприятий Хабаровска. 

 В список для включения в Реестр «Книга Почета» - 2015 вошли также хабаровский завод «Базалит-ДВ», Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения, завод «Дальэнергомаш, «АркаимМеталлКонструкция», «Востоктелеком» и другие.

Реестр ставит своей задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России.

Руководство мебельной фабрики «Династия» благодарит администрацию Хабаровска и лично Котелевского Бориса Федоровича и Кныша Анатолия Валентиновича за признание заслуг и подтверждение положительной  деловой репутации мебельной фабрики «Династия».

фото 

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!