Итоги 2013 года

детская мебель хабаровск

2013 год позади. Пришло время подводить итоги и руководство мебельной фабрики «Династия» должны отчитаться перед своими заказчиками, партнерами и всеми дальневосточникам о своей деятельности за 2013 год, ориентированной на развитие экономики Хабаровского края, в частности, в мебельной отрасли. Мебельная фабрика «Династия»  снабжает корпусной мебелью весь Дальний Восток.

В прошедшем году фабрика "Династия" укрепила свои позиции в изготовлении специализированной мебели и установила торговое оборудование в виде мебели  в  точках продаж (аптеках) компании «Виталайн»,  «Пинга», «Юнилаб», «Суперфарма», «Хабаровская фармация»,  аптеки №1  ДВГМУ. 

Мебель из МДФ, облицованная южно-корейским пластиком HPL, используется в лечебных учреждениях города Хабаровска,  Хабаровского и Приморского  краев, а именно: в лабораториях «Юнилаб», стоматологии «Белый кофе», Клинике Семейной Медицины, Приморском Онкоцентре, Кардиоцентре Хабаровского края, сети клиник «Тари Дент», Поликлиник № 3, 5, 7 г. Хабаровска, Краевом Центре Медико-психологического  сопровождения и  дорожной клинической больнице.

В 2013 году партнером «Династии» стала также компания «Гевин Мед», которая перепродает мебель фабрики в диспансеры городов края и в другие регионы.

В 2013 году фабрика  «Династия» способствовала   «СОВКОМБАНКУ», «СБЕРБАНКУ», «АТБ»  в открытии новых отделений, поставляя офисную бренд-мебель в разные районы края. Кабинеты Фонда Капитального Ремонта Многоквартирных Домов наполняет также продукция фабрики «Династии». Мебель «Династии» стоит в новом, открытом муниципалитетом, спортивном комплексе «Арсеналец» и новом клубе культуры «НК Альянс». 

С января по декабрь 2013 года  производственный цех "Династии" выпустил  687 кухонных гарнитуров под заказ, то есть, по индивидуальным проектам, что демонстрирует рост заказов по сравнению с 2012 годом. Таким образом, 687 семей воплотили  свои мечты и «проголосовали рублем», выбрав качественный, современный продукт мебельной фабрики «Династия».

В ушедшем году была совершена самая крупная сделка за последние 7 лет. В 2013 году был разработан, профинансирован и реализован серьезный инвестиционный проект. Стоимость проекта составила почти 20 000 000 рублей. Сегодня на мебельной фабрике «Династия» стоит оборудование, которое не имеет ни одно мебельное предприятие  города Хабаровска, да и всего Хабаровского края. Компания закупила у немецкого концерна «HOMAG» обрабатывающий центр с ЧПУ  «Vantage» и обрабатывающий центр с ЧПУ BHX вертикального типа  «WEEKE», а таже кромкрооблицовочный станок с ЧПУ «Ambition» фирмы  «BRANDT». 

Теперь фабрика «Династия»  может заявлять о 100% автоматизации всех этапов производства по выпуску мебели.

В первом полугодии 2013 года в производственных цехах «Династии» была установлена и запущена современная мощная система аспирации немецкой компании «NESTRO» – единственная в ДФО на мебельных предприятий.  Аспирация предназначена для выведения пыли в процессе производства мебели, что в свою очередь, обеспечивает создание комфортных условий труда для работников цеха и очень сильно сказывается на качестве продукта.

В связи с обновлением производственно парка, внедрения новой программы учета и разделения на типы производства, производительность мебельной фабрики «Династия» увеличилась, сроки изготовления сократились, цены на мебель снизились. 

Увеличение производительности создало все условия для развития дилерской сети.

В 2013 годы мебельная фабрика «Династия» приросла двумя новыми дилерами. Сегодня успешно работает новый выставочный зал «Ваш Интерьер» на ул. Суворова для жителей  Южного микрорайона. Второй дилер - представитель соседнего региона. С января 2014 года бытовая мебель «Династии»  будет продаваться в Якутске. Дилерская сеть будет расширяться, ведь условия сотрудничества весьма выгодные.

Важная задача команды «Династии» - информирование молодого поколения выпускников рабочих и технических специальностей. Тесное взаимодействие с учебными заведениями, а теперь уже и с Министерством Образования и Науки Хабаровского края,  позволило провести несколько десятков экскурсий по фабрике для учащихся  и выпускников СУЗов и ВУЗов. Принять и провести производственную практику для студентов, побывать на открытых уроках в учебных заведениях  и круглых столах по темам, созвучным с задачей - задержать толковых молодых специалистов в профессии.  В  конце 2013 года «Династия» направила своих сотрудников для участия, в качестве экспертов, в престижном чемпионате профессионального мастерства «World skills».

Генеральный директор "Династии", руководитель отдела кадров, PR-специалист компании  участвуют также в серии статей федерального  отраслевого журнала «МЕБЕЛЬ PROFESSIONAL»  с целью повысить  престиж рабочих профессий и популяризировать производственные специальности мебельной отрасли.

Уходящий год был непростым, но насыщенным. Он был полон событиями, направленными на то, чтобы работать еще более продуктивно, реализуя миссию мебельной фабрики «Династия»: производить качественную, красивую и практичную мебель, помогая создавать заказчикам уют и комфорт, тем самым заботясь о будущем своих земляков.

 

 

 

 

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!