Конкурс World Skills Russia 2013. Чемпионат по профессиональному мастерству

кухни Хабаровск, кухни на заказ Хабаровск, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

Мебельная фабрика «Династия» приняла участие в популяризации рабочих профессий.

С 19 по 22 ноября, 2013 г. на базе молодежного центра "Платформа" проходил первый открытый Дальневосточный чемпионат по профессиональному мастерству. Организаторами стали региональное представительство "WorldSkills Russia" в Хабаровском крае и Министерство образования и науки Хабаровского края.

Агентство стратегических инициатив и Хабаровский краевой  институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования  пригласили директорат мебельной фабрики «Династия» принять участие в качестве эксперта в компетенции «Столярное ремесло»  и выступить в роли технического партнера I-го Дальневосточного чемпионата по профессиональному мастерству среди учащихся образовательных учреждений и молодых специалистов "World Skills Russia 2013".

От мебельной фабрики «Династия» в чемпионате приняли участие специалист ОТК фабрики Леоненко А.М. и руководитель отдела кадров Шумилина Т.В.

Антонина Максимовна Леоненко присутствовала все дни соревнований. Специалист отдела технического контроля входила в состав жюри и являлась экспертом в компетенции «Столярное ремесло». Оценивались работы восьми участников.

ХАБАРОВСК

После двух дней работы, победителем в данной компетенции стал студент Комсомольского-на-Амуре "Лесопромышленного техникума" - Березовский Олег. 19-летний Олег выполнил непростое задание оргкомитета без единого изъяна. И это не преувеличение.

ХАБАРОВСК

Татьяна Викторовна Шумилина выступила с докладом о престиже рабочих профессий на круглом столе. Учредителем встречи выступило Министерство образование и науки Хабаровского края.  Участниками круглого стола стали представители министерства, КГКУ «Центра занятости населения г. Хабаровска, представители СМИ и общеобразовательных учреждений, а также Союза работодателей Хабаровского края.

В процессе выступлений участники обсудили критерии престижности профессиональной деятельности и способы повышения популярности рабочих профессии в Дальневосточном регионе. Результатом дискуссии стали тезисы  предложений и практических инициатив для повышения престижа рабочих профессий от педагогов, представителей  СМИ, работодателей и власти.

хабаровск

В период Чемпионата мебельная фабрика «Династия» организовала работу экспозиции, где представила образцы продукции фабрики, уникальные материалы для изготовления корпусной мебели облицованной пластиком, а также приглашала на собеседование на  свободные вакансии. Работа на аккредитованной экспозиции ставила перед собой цель, продемонстрировать возможности  и востребованность профессии молодым, активным, инициативным и грамотным специалистам.

хабаровск

«Наша задача - рассказать о мощных и стабильных местных производителях. Показать объемы работы этих предприятий студентам и выпускникам профильных СУЗов. Мы должны сделать все, чтобы молодые специалисты не уходили из профессии», - говорит начальник отдела развития и расширения мебельной фабрики «Династии».

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!