Мебель для общежитий Медицинского Университета Хабаровска

медицинская мебель, детская мебель, мебель для больниц, мебель для поликлиник в Хабаровске, мебель на заказ, медицинская мебель фото хабаровск, кухни на заказ, кухни под заказ, модульные кухни, офисная мебель хабаровск, офисные кресла и стулья в хабаровске, столы, шкафы, тумбы, кухонные модули, цены кухни хабаровск, фото кухни хабаровск, мебель от производителя хабаровск, недорогие кухни хабаровск, дешевые кухни хабаровск, обеденные столы, табуретки, мебель для общежитий, корпусная мебель для дома

В начале марта 2013 года «Династия» завершила все работы по изготовлению и установке мебели в общежитиях Дальневосточного Медицинского Университета. Целью осуществления данного проекта стала забота руководства университета о своих студентах, проживающих в общежитиях. С осени 2012 года в зданиях общежитий ДВГМУ по ул. Пушкина проводился капитальный ремонт. Просторные комнаты с новым ремонтом необходимо было обставить мебелью, чтобы студенты, живущие вдали от дома, чувствовали себя комфортно и учились продуктивно. Именно для решения этой задачи отдел закупок ДВГМУ проводил аукцион среди мебельных компаний, по результатам которого обратился к победителю аукциона - мебельной фабрике «Династия», с которой и был подписан договор на изготовление и установку корпусной мебели.

Для выполнения данного заказа производственные цеха и все специалисты фабрики активно работали в период новогодних и после праздничных дней.  

Успешно завершенный заказ по аукциону для ДВГМУ еще раз подтверждает высокую степень  доверия крупнейшего учебного учреждения Хабаровска к качеству мебели от "Династии" и оперативности работы фабрики.

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!