Немецкое качество мебели в Хабаровске по доступным ценам!

кухни хабаровск, кухни в хабаровске, кухни на заказ хабаровск, мебель для офиса, офисная мебель, кухни цены хабаровск, купить кухни хабаровск, кухни фото хабаровск, кухонная мебель, модульные кухни хабаровск, обеденные столы, шкафы, тумбы, кухонные столы, мебель на заказ хабаровск, мебель от производителя хабаровск, кухонные фасады хабаровск, купить фасады в хабаровске, алюминиевые фасады хабаровск, табуретки хабаровск, стулья, офисные кресла хабаровск, офисная мебель на заказ хабаровск, офисная мебель
31 мая, 2015 г. на производственную базу фабрики Династия поступила серия станков от всемирно известного немецкого концерна HOMAG. Станки объединяются в ультра-современную линию по изготовлению мебели с электронным управлением. Аналогов данному оборудованию в городе и Хабаровском крае нет.
Новость об этом событии опубликована также на крупных мебельных порталах России. 
Оборудование, изготовленное мировым концерном HOMAG под требования технологов и производственниковх мебельной фабрики Династия, попало в этап "смены поколений". Последние десятилетия HOMAG последовательно направляет свои новейшие разработки в область автоматизации мебельного производства.  
станки

Отличительной особенностью производственной линии,  устанавленной на фабрике «Династия», является симбиоз быстрой перенастройки оборудования на различный объем мебельных серий, высокой точности обработки деталей, оптимизация расхода материала и
минимизации вовлечения человеческого фактора, что непосредственно влияет
на снижение себестоимости продукции, выспускаемой фабрикой: корпусной мебели для дома, кухонной мебели, офисной мебели и различной специализированной мебели.

Один из станков линии - обрабатывающий центр модели Weeke Vantage 100/610 имеет полностью электронное управление. Устройство приспособлено для выполнения раскроя листов древесины, в частности: фанеры, ЛДСП, мебельного щита МДФ, акрила, оргстекла, пластика, тонких цветных металлов. Помимо этого, оборудование осуществляет фрезеровку боковых и лицевых поверхностей мебели, пазование и сверление. Всеми видами данных работ занимается лишь один станок!

кухни фото

Для руководителей «Династии» одним из главных преимуществ оборудования немецкого концерна HOMAG стала возможность увеличения станкипроизводительности на 30-50%. Обрабатывающий центр идеально предназначен для смешанного производства как мелких серий мебели, так и мебели на заказ в любых объемах.
При производстве  индивидуальных дизайн-проектов заказ обрабатывается автоматически с бережным отношением к материалу.
Автоматическая эксплуатация, повышение производительности и выпуска продукции, гибкость и экономичность - основные достоинства нового оборудования.
 
В городе Хабаровске и крае данное оборудование представлено только в производственных цехах мебельной фабрики «Династия».
Новое оборудование поможет уменьшить сроки изготовления мебели, значительно повысить ее качественные характеристики, уменьшив при этом себестоимость мебели.
Теперь и кухни на заказ и стандартные модульные кухни, и корпусная мебель для дома будут изготавливаться с высокой скоростью, а качество мебели при этом будет еще выше, что несомненно порадует клиентов компании. Широкие возможности новое оборудование открывает и для изготовления офисной мебели, как стандартных серий, так и офисной мебели на заказ в любых объемах с любыми нестандартными решениями.     
кухни фото
 














станки
 В первых числах июня в производственные цеха фабрики прибудут представители компании
«HOMAG» для монтажа станков и обучения работников фабрики эксплуатации и обслуживанию
оборудования. Запустить в Хабаровске линию по производству мебели на новейшем,
сверхточном немецком оборудовании планируется в конце июля. Следите за нашими новостями!
 
 Новость об этом событии
 опубликована 
 на Мебельном портале РФ
 и портале России о Деревообработке  
 
 
   
            
кухни хабаровск
 
кухни хабаровск
 
кухни фото
 
кухни фото
 
кухни фото
 
кухни фото
 
кухни хабаровск

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!