Окно в Профессию

кухни хабаровск, кухни на заказ хабаровск, модульные кухни хабаровск, кухонные гарнитуры хабаровск, кухни фото, кухни цены, мебель для кухни хабаровск, кухонная мебель хабаровск, купить кухню в хабаровске, разные цвета кухонных гарнитуров, дизайн интерьера хабаровск, кухни зеленого цвета, кухни белого цвета, кухни красного цвета, шкафы, тумбы для кухни, обеденные столы фото, цены, предметы интерьера хабаровск, офисная мебель хабаровск, мебель для офиса хабаровск, готовая офисная мебель купить в хабаровске

27 марта на производственной базе мебельная фабрика «Династия» встречала семиклассников Гимназии № 1 г. Хабаровск.

В рамках проекта  «Окно в профессию» школьники и учащиеся учебных заведений могут посетить производственную базу фабрики «Династия». Экскурсия на предприятие – одна из самых эффективных форм практического ознакомления учащихся с производством, техникой, технологией  предприятия и основам профессий. 

foto

Школьники Гимназии №1  познакомились с современным производством, технологическим процессом, с трудовыми традициями и корпоративной культурой мебельной фабрики «Династия». Кульминацией визита на фабрику стал мастер-класс. Школьники самостоятельно изготовили реальную вешалку для верхней одежды. В руках ребят оказалась заготовка и фурнитура.   Под руководством опытного сборщика Руслана Рафиева, школьники установили крючки,  используя реальный инструмент сборщика — шуруповерт.  В результате, ребята получили в подарок продукт собственного производства.

фото

«Реализуя проект «Окно в профессию», руководство фабрики стремится изменить стереотип о производственной деятельности, как о тяжелой и грязной работе, тем самым повышая престиж рабочих профессий. Главная идея проекта - рассказать детям «всю правду о взрослой профессиональной жизни», на примере успешного предприятия, показать, как функционирует современное производство, как создаются и работают современные технологии, какие сотрудники и каким образом участвуют в создании мебели и предметов интерьера», - рассказала PR — специалист мебельной фабрик  «Династия» Евгения Петрова. 

фото

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!