Партнерство "Династии" с Правительством края

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные, модные цвета для кухни, производство мебели в Хабаровске, изготовление мебели

Министр образования и науки Кузнецова А. в своем докладе на расширенном заседании Правительства при Губернаторе Края отметила социальное партнерство с мебельной фабрикой "Династия".

26 июня в Хабаровске состоялось расширенное заседание Правительства Хабаровского края. На повестке дня стояли вопросы развития отрасли культуры в 2014 году,  также участники заседания обсудили систему оценки качества образования. Для большой аудитории работников отраслей культуры и образования с докладами выступили министр культуры Александр Федосов и министр образования и науки Алла Кузнецова. Председательствовал на заседании губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт.

Министр образования и науки Алла Кузнецова выступила с докладом по вопросу системы оценки качества образования в регионе. Губернатор края Вячеслав Шпорт, в свою очередь, напомнил о необходимости увеличения доли студентов, поступающих на технические специальности, и их закрепления на предприятиях Хабаровского края.

В подтверждении работы учреждений сферы образования в этом направлении, министр культуры отметила тесное сотрудничество технического колледжа с мебельной фабрикой «Династия».

В рамках социального партнерства фабрика «Династия» фигурирует в отчетах технического колледжа, как партнер по выставке «Парад профессий», фабрика выступила спонсором, передавшим студентам колледжа листовые материалы для практических занятий в столярных мастерских, "Династия" регулярно проводит экскурсии-презентации  производственной базы фабрики,  занимается проведением открытых уроков для студентов представителями фабрики, участвует в качестве эксперта одной из компетенций в  региональном чемпионате рабочих профессий WorldSkills.

В перспективе руководством мебельной фабрики «Династия» планируются проведение различных совместных мероприятий с учебными заведениями, нацеленных на повышение престижа рабочих профессий, сокращение трудовой миграции в другие регионы страны и информирование о потенциальном месте работы  будущих выпускников.

 

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!