Представители немецкого концерна "Leuco" посетили фабрику "Династия"

кухни Хабаровск, кухни на заказ в Хабаровске, скидки на кухни, мебель на заказ в Хабаровске, мебель для дома, кухни под заказ, кухонные гарнитуры в Хабаровске, кухонная мебель в Хабаровске, кухни фото, кухни цены, обеденные столы в Хабаровске, купить кухню в Хабаровске, мебель от производителя в Хабаровске, лучшие кухни в Хабаровске, мебель для кухни, недорогие кухни, модульные кухни, шкафы, тумбы для кухни, столы кухонные

Интерес у представителей немецкого концерна и крупной хабаровской торговой компании к деятельности мебельной фабрики "Династия" не случаен. Установка и запуск деревообрабатывающего центра "Weeke Vantagе 100/160" - оборудования новейшего поколения от немецкого концерна «HOMAG», эксплуатация более двух десятков  супер-современных станков, колоссальные объемы выработки на Дальневосточном рынке - основные факторы, которые привлекли внимание немецких специалистов.

на фабрикеЦелью визита представителей немецкой и хабаровской компаний в «Династию» стало знакомство с производственными процессами на фабрике, а также изучение потребностей в пилящих и режущих инструментах для производственного оборудования.

В производственных цехах делегация осмотрела европейские станки, которые изготавливают мебель под брендом «Династия».  Представители компаний высоко оценили качество хабаровской мебели. Позже, специалист по PR, продемонстрировала новейшее оборудование от немецкого концерна «HOMAG». Господин Вайнгарт  признался, что в Германии не на всех мебельных фабриках установлено такое инновационное оборудование, как на мебельной фабрике «Династия».

на фабрике После обзорной экскурсии по производственным цехам фабрики, в учебном классе "Династии" состоялась встреча специалистов - профессиональных станочников и  представителей немецкого концерна. Деловая беседа была посвящена желаемым характеристикам  и проблемам эксплуатации режущего инструмента, а также конкретным требованиям к изготовлению пил специально для фабрики «Династия».

на фабрике

Напоминаем, что в конце июля мебельная фабрика "Династия" проводит пресс-тур, на который приглашает представителей СМИ, заказчиков, постоянных партнерв и всех заинтересованных лиц, занимающихся производством мебели. Точная дата проведения пресс-тура будет опубликована дополнительно в наших Новостях.   

 

 

 

Новости и видео

детская мебель хабаровск
30.04.21 г.

КУПИ СЕЙЧАС - ПЛАТИ ПОТОМ!

Не всегда есть свободные деньги на покупку мебели, а кто-то патологически не склонен к накоплению.

детская мебель хабаровск
15.08.20 г.

Рады предложить нашим покупателям хит продаж - кровать Юниор в новом цвете: серебро + белый 

Уже в продаже в наших салонах!